ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямПубликацииПроект "Читаем ВМЕСТЕ"ФотоальбомВопросы-ответы

группа 4
20.06.2019 07:15

Хотим поблагодарить Светлану Ивановну и Юлию Юрьевну за интересное занятие по физкультуре. Было интересно посмотреть, как ведут себя дети на занятии в отсутствии нас - родителей. Ребята получили не только физическую нагрузку, но и хорошее настроение.

Анна
20.06.2019 05:19

Хочу выразить благодарность Светлане Ивановне и Юлии Юрьевне за проведенный мастер-класс "Играем в дворовые игры", который мы посетили 18 июня. Мы вспомнили игры своего детства и весело играли с детьми. Все получили огромный заряд энергии, эмоций и удовольствия. Спасибо вам большое.

группа Ромашка vip.yyy90@mail.ru
19.06.2019 19:37

Говоря о детстве, каждый с теплотой вспоминает своих дворовых друзей, без которых не могли прожить и дня. Юлия Юрьевна со Светланой Ивановной дали нам возможность окунуться в наше беззаботное, веселое, счастливое детство и поиграть в давно забытые дворовые игры, а дети этим играм научились. Играли в такие игры как «Вышибалы», «Салки», «Классики», «Городки». Мы все получили заряд ярких, положительных эмоций, активно провели время на свежем воздухе.Большое спасибо педагогам!

Юлия
06.06.2019 14:09

В детском саду посетила открытое занятие "Школы мяча".Мне очень понравилось было увлекательно и интересно.Занятие прошло на одном дыхании.Дети были внимательны и справились со всеми заданиями. Вначале была разминка, а потом задания становились все сложнее и сложнее, потом было небольшое соревнование и в конце дети очень весело поиграли. Всем детям полезно заниматься физкультурой и спортом и "Школа мяча" им в этом большой помощник. Большое спасибо Юлии Юрьевне, что прививает любовь к спорту нашим детям.

группа 4
05.06.2019 07:59

14 мая нашими детьми было показано театрализованное представление по сказке К.И.Чуковского "Телефон". Дети были полностью вовлечены в процесс. У каждого ребенка была своя роль, которую они великолепно сыграли. Никто не остался без внимания. Были даже билетеры. Большое спасибо всем, кто организовал это представление: нашим воспитателям Светлане Ивановне и Елене Александровне, музыкальному руководителю Ирине Сергеевне. Нам всем очень понравилось.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  вперёд