ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямПубликацииПроект "Читаем ВМЕСТЕ"ФотоальбомВопросы-ответы

13.10.2019 12:23

В рамках тематической недели "Район, в котором мы живем, наши воспитатели группы 10 организовали экскурсию по микрорайону Клестовка. Экскурсия в себя включала такие объекты как аптека, почта, школа. Где ребята познакомились с адресами объектов и расположением в микрорайоне. Данная экскурсия стала еще одним шагом в воспитании культурного поведения детей на улице, желания всегда соблюдать правила, быть осторожными и сосредоточенными при переходе через улицу. Большое спасибо нашим воспитателям.

13.10.2019 12:16

4 октября в нашей группе прошло родительское собрание, где Юлия Юрьевна рассказала нам о особенностях развития детей 5-6 лет. Информацию воспитатель преподнесла через обсуждения, игры, беседу и др. Все было доступно и понятно нам, родителям. А Светлана Ивановна рассказала про результаты наших детей на начало учебного года. Большое спасибо нашим воспитателям.

01.10.2019 18:35

Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Светлане Ивановне, Юлии Юрьевне и муз.работнику Ирине Сергеевне в проведении праздничного концерта к Дню пожилого человека. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей, награждая их бурными аплодисментами. Со своими праздничными номерами выступили ребята групп 9 и 10. Они читали стихотворения, пели песни, танцевали. Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек. Большое вам спасибо!

Мама Ирина
25.09.2019 10:32

Оказывается, детям очень интересно что-же растёт на огороде. И наши воспитатели, группы 12, смогли удовлетворить этот интерес, организовав выставку чудеса на грядке. Спасибо им большое!

Мамы12
25.09.2019 10:27

Хочется сказать слова благодарности Татьяне Николаевне Новиков ой, за организацию познавательной экскурсии в школу на 1сентября. Спасибо Вам огромное.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  вперёд