группа Ромашка vip.yyy90@mail.ru
27.01.2020 14:25

Выражаем огромную благодарность нашей команде "ИЗОБРЕТАТЕЛИ", которые на краевом фестивале детских изобретений достойно представили свой проект "Парк развлечений". Большое спасибо руководителям команды: Юлии Юрьевне и Ксении Александровне

Наташа
27.12.2019 09:25

Дорогие волшебницы нашего детского сада! Очередная наша благодарность вам после посещения новогоднего утренника! Ребёнок светится счастьем, положительные эмоции переполняют! Спасибо вам Анна Александровна, Ольга Эдуардовна за подготовку детей к волшебному празднику. Дети звонко пели, задорно танцевали, читали стихи. А так же большое спасибо педагогам, которые были героями на празднике: снеговику- Марии Николаевне, лисе - Ирине Сергеевне, Снегурочке - Анне Сергеевне, Деду Морозу - Галине Валерьевне. С новым годом, уважаемые педагоги!!!

группа Ромашка vip.yyy90@mail.ru
27.12.2019 05:33

Хотим выразить огромную благодарность педагогическому коллективу за прекрасную организацию праздника. Он был веселый, яркий, полон чудес и волшебства. Много ярких впечатлений осталось у детей от этого веселого новогоднего праздника! Уважаемые наши воспитатели, Юлия Юрьевна, Светлана Ивановна, Анна Сергеевна, Галина Валерьевна, а так же муз. работники: Анна Александровна и Ирина Сергеевна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Ваша постановка поразила всех до глубины души. Это просто сказка. В театр можно не ходить! Вы круче всех театров!

группа 9
23.12.2019 07:39

Хочется поблагодарить Юлию Сергеевну и Анну Сергеевну за интересные тематические игры и учебные пособия, которые они готовят для наших детей. Очень много информации ребенок получает благодаря такому нестандартному подходу. Интересно было узнать что-то новое о нашем городе, просматривая лэпбук о Соликамске. К тому же помогать воспитателям в поиске необходимой информации тоже увлекательно.

родители группы 9
23.12.2019 07:25

Спасибо большое нашим воспитателям Анне Сергеевне и Юлии Сергеевне за Фестиваль опытов "Маленький профессор". Подобное мероприятие объединяет ребенка и родителей. Нам, взрослым людям также как и нашим детям было интересно и удивительно наблюдать за чудесами физики и химии.

Страницы: назад  4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13  вперёд