мама Яна
23.12.2019 07:17

Выражаем благодарность педагогам группы 9 Юлии Сергеевне и Анне Сергеевне за организованный для мам праздник. Дети показали сказку про глупого мышонка и сделали для мам замечательные открыточки.

Мамы 12
27.11.2019 08:24

Огромное спасибо нашим воспитателям Наталье Александровне и Татьяне Николаевне за проведённый мастер-класс "Изучаем звуки". Мы, родители, погрузились в школьные годы, вспомнили всё что забыли. Ещё раз Спасибо.

Мама Юля
26.11.2019 06:36

Хочется поблагодарить музыкального руководителя Анну Александровну, наших воспитателей Наталью Александровну и Татьяну Николаевну за проведение концерта ко дню Матери. Дети пели, танцевали, читали стихи, показывали сценки. Мамы тоже не сидели на месте: пели частушки, перебирали крупу, надували шары, угадывали блюда. Спасибо большое за хорошо проведенный вечер!

Мама Оля
26.11.2019 06:32

20 ноября в нашем садике прошло развлечение в честь дня рождения Деда Мороза! После праздника мой ребенок был очень даволен, что смог поздравить Деда Мороза с днем рождения. Спасибо музыкальным руководителям и Дедушке морозу, которые постарались создать для детей предновогоднее настроение!

группа Ромашка vip.yyy90@mail.ru
03.11.2019 06:18

Хотим выразить благодарность Юлии Юрьевне за подготовку команды к I этапу прохождения команды в Спартакиаде "Дошкольники в ГТО". Команда показала отличную сдачу нормативов. Так держать!

Страницы: назад  5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14  вперёд