31.10.2019 05:23

Благодарим воспитателей за мастер-класс "Непослушный карандаш". Очень понравилось, что мероприятие проходило вместе с детьми. Мы смогли не только сами выполнить все упражнения, но и посмотреть, как справляется с этим ребенок. Было очень интересно.

31.10.2019 05:15

Спасибо Юлии Сергеевне, Анне Сергеевне, Ирине Сергеевне за праздник осени. Очень понравилась баба Яга (Анна Александровна). Все было здорово, ярко и сказочно!
Отдельное спасибо за игру про козлика...

31.10.2019 05:06

Обычно, на праздник в детский сад приходят мама с папой, благодаря Дню пожилого человека, на празднике побывали бабушки и дедушки. Спасибо нашим воспитателям (Юлии Сергеевне и Анне Сергеевне), музыкальному руководителю (Ирине Сергеевне) за прекрасные моменты. Очень хочется, чтобы этот замечательный праздник стал традицией в нашей группе.

Мамочки
30.10.2019 11:08

Как хорошо что есть люди, которые преданы своей профессии, такие как Татьяна Николаевна и Наталья Александровна. Они всегда помогут советом в вопросах воспитания. Их консультации в групповой газете нужны и важны. Спасибо.

Мама Ирина
30.10.2019 10:55

Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы 12 за познавательное и содержательной родительское собрание. Мы обязательно учтём ваши советы и пожелания. Татьяна Николаевна и Наталья Александровна огромное вам спасибо!

Страницы: назад  6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15  вперёд