Мамы 12
23.03.2020 17:56

Спасибо нашим деткам и их наставницам Татьяне Николаевне и Наталье Александровне, а также музыкальному руководителю Анне Александровне за прекрасное театральное представление "Дюймовочка". Это было восхитительное, такого подарка у нас ещё не было. Это самый лучший праздник 8 марта!

Мамочки
23.03.2020 17:48

Сколько талантов скрыто в наших любимых детишкам, а помочь их раскрыть- это заслуга наших воспитателей Татьяны Николаевны и Натальи Александровны. Именно благодаря им мы узнаём о наших детишкам что-то новое и важное. Спасибо им огромное.

Мамы12
23.03.2020 17:44

Огромное спасибо хочется сказать нашим воспитателем Наталье Александровне и Татьяне Николаевне за организованную поездку в цирк. Сколько эмоций и впечатлений привезли ребята. Спасибо огромное.

группа Ромашка
20.03.2020 11:33

Для каждого ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая… Наши дети к 8 марта приготовили слова благодарности,через фото поздравление,с любовью и нежностью передали образ мам в портретах. Нам, мамам было очень приятно видеть себя со стороны детей. Большое спасибо за положительные эмоции нашим воспитателям (Юлии Юрьевне и Светлане Ивановне) и нашим детям.

группа Ромашка
20.03.2020 11:26

Поздравляем Илюшу В. с IIместом в отборочном шашечном турнире среди воспитанников старшего дошкольного возраста.Благодарим наших воспитателей гр.10 (Юлия Юрьевна, Светлана Ивановна) за подготовку воспитанника в турнире. Удачи в дальнейшем.

Страницы: назад  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  вперёд